ЧТО, ГДЕ, КОГДА? в Америке

12/11/2009 21:53

ЧГК не только первая интеллектуальная игра, появившаяся в СССР, но и единственная телеигра, аналога которй нет в США. Впрочем, теперь уже не надолго. Нам стало известно о готовящемся проекте - выходе ЧГК на телевидение США. С нетерпением ждем этого момента, а пока продолжаем играть в Денверском клубе.

На игре 1 декабря Почетная Сова Победителя снова вернулась в команду ОК, занявшую первое место. На этот раз в спину лидера дышали игроки команды Солянка, ответившие лишь на 2 вопроса меньше, чем команда ОК. Незнайки сравнялись на третьем месте с победителем прошлой игры Ялтой. Ялта расслабилась, Незнайки подтянулись... так на третьем месте и встретились. Четвертое место тоже было поделено между Дедом Авсеем и Детским Садом. За ними в таблице выстроились Русский Денвер и Выскочки.

А 6-го декабря 4 сборные команды денверского клуба приняли участие в Международном Открытом Турнире клубов ЧГК. Наши команды достаточно успешно ответили на большинство ис из 48 крайне сложных вопросов. О результатах этого соревнования мы сообщим в ближайших выпусках.

Отмечена победой и игра одного из ведущих челнов нашего клуба в игре Кто хочет стать миллионером, которая прошла 8 декабря. Павел Мартынов, форвард наподающий команды ОК перешагнул через вторую несгораемую сумму и выиграл $50. Может быть выигрыш не такой большой, но почетный, поскольку единственный. Из 6 игроков, попытавших свои силы в схватке за призовой фонд, с денежным призом ушел только Павел. Поздравляем!

Back