ДЕНВЕРСКИЙ КЛУБ "ЧГК?" ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

11/27/2009 16:13

Результаты Международного турнира по спортивному ЧГК на "Кубок Малых Городов", в котором участвовали команды Денверского клуба, убедительно продемонстрировали, что наши регулярные игры в Колорадо не проходят зря. Сравнивая очки набранные командами в этом турнире с результатами Международного турнира на Кубок Иерусалима, в котором Денверский клуб "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" попробовал свои силы впервые, можно сказать - растем, товарищи, растем! 

Поздравляем команду "ОК", занявшую 11 место в турнирной таблице. В борьбе с серьезным и многоопытными соперниками - это серьезный результат. Небольшой отрыв команды "Ялта", пропустившей перед собой лишь 5 команд международного уровня, явно не случаен. В 15 игре клуба в Денвере команда "Ялта" сумела отвоевать у команды "ОК" переходящую золотую сову. Даже команда "Незнайки", завершившая на этой игре рейтинговый список нашего клуба, тем не менее умудрилась оказаться лучше 17 других команд-участников международного турнира. 

Хочется воспользоваться случаем и еще раз поблагодарить Хаима Ленского за то, что он учредил клуб ЧГК в Денвере, за то, что предоставил всем нам эту удивительную возможность участвовать в международных соревнованиях, и, в первую очередь за то, что игры нашего клуба проводятся регулярно. Как видите, это приносит плоды, которыми все мы в праве гордиться.

Спасибо всем, кто принял участие в Международной игре. Результаты турнира приведены в таблице.

Спец.корр. клуба ЧГК,
Максим Попов.

Back